Главная Новости Политика Билозир просит СБУ разобраться, почему ее запрос о чартерах Тимошенко просочился в СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Билозир просит СБУ разобраться, почему ее запрос о чартерах Тимошенко просочился в СМИ

26 сентября 2008, 10:59
Поделитесь публикацией:
Билозир просит СБУ разобраться, почему ее запрос о чартерах Тимошенко просочился в СМИ

Народный депутат от НУНС, член "Единого центра" Оксана Билозир просит и.о. председателя СБУ Валентина Наливайченко провести служебное расследование относительно того, почему информация относительно ее депутатского обращения в СБУ касательно проверки чартерных рейсов премьера Юлии Тимошенко просочилась в СМИ. Об этом она заявила сегодня журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Я сегодня обратилась к и.о. председателя СБУ с тем, чтобы было проведено служебное расследование, почему эта информация стала доступной для СМИ", — сообщила Билозир.

По ее словам, сегодня ровно месяц, как ее обращение было направлено в СБУ. По ее словам, никакой информации по этому поводу она не давала, потому что хотела опровергнуть или подтвердить эту информацию.

"Я хотела опровергнуть эту информацию, и если бы она была опровергнута, никто бы даже не слышал о том, что соответствующий запрос послан", — заявила Билозир

Кроме того, Билозир сообщила, что одновременно направила депутатское обращение относительно проверки чартерных рейсов премьера и в Генпрокуратуру, но, отметила депутат, "утечки информации из ГПУ не было".

Напомним, Служба безопасности Украины начала проверку законности чартерных рейсов, которыми в августе летала премьер-министр Юлия Тимошенко. Поводом для этого стал запрос народного депутата от НУНС Оксаны Билозир ("Единый центр").

В свою очередь, премьер Юлия Тимошенко опровергла данную информацию .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!