Главная Новости Политика Пойти вчера на переговоры с БЮТ Кириленко помешал Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Пойти вчера на переговоры с БЮТ Кириленко помешал Ющенко

26 сентября 2008, 13:06
Поделитесь публикацией:
Пойти вчера на переговоры с БЮТ Кириленко помешал Ющенко

Лидер фракции "Нашей Украины — Народной Самообороны" Вячеслав Кириленко в четверг встречался с Президентом Виктором Ющенко. Об этом он сказал сегодня, комментируя свое отсутствие на переговорах между БЮТ и НУНС, поскольку именно он возглавляет группу парламентариев, передает "Украинская правда".

"Вчера, действительно, я четыре часа был на встрече с Президентом, мы обсуждали целый пакет вопросов, и потому Роман Зварыч как заместитель председателя фракции был уполномочен быть лидером переговорочной группы", — сказал он. "Об этом знали практически все, а кто не знал — могли поинтересоваться в моей приемной", — прибавил он.

Также Кириленко отметил, что на встрече с Президентом у него был выключен телефон, поскольку он не мог говорить, потому он призвал тех, кто обиделся на то, что он не пришел, угомонить свои эмоции.

"Вокруг этого очень много эмоций, которые заключаются в том, что кое-кто готов подписать коалиционное соглашение вообще без всякого текста. Так это, простите, не моя позиция", — отметил он.

Кириленко не ответил на вопрос, планирует ли НУНС встречаться с БЮТ для последующих переговоров. Он лишь отметил, что позиция НУНС относительно формирования повестки дня опять проигнорирована, и призывал БЮТ публично выразить свою позицию относительно намерений преодолевать или не преодолевать вето на законопроекты, ветированные Президентом ранее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!