Главная Новости Политика Тимошенко предложила Ющенко запретить ее указом
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко предложила Ющенко запретить ее указом

29 сентября 2008, 13:52
Поделитесь публикацией:
Тимошенко предложила Ющенко запретить ее указом

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что наиболее эффективным для Президента Украины Виктора Ющенко способом борьбы с ней было бы издание указа о запрете Тимошенко. Об этом она заявила сегодня на брифинге, передает "ЛІГАБізнесІнформ"..

"Я слежу за тем, что ради борьбы с Тимошенко распускаются Верховные рады, разрушаются демократические коалиции, завозится в Украину по импорту Лазаренко, еще какие-то вещи делаются, указы готовятся на роспуск парламента и назначение нового Премьер-министра, которые печатаются в Интернете. Я думаю, что Президенту уместно вместо того, чтобы разрушать страну, выпустить указ о запрете Тимошенко. Это будет намного проще для всех", — сказала Тимошенко.

Глава правительства считает, что политическая борьба не должна переходить границы, обеспечивающие стабильность в стране, и Президент не должен переходить границы, разрушающие страну. "Я могу сказать, что сегодня также шаг за шагом становится очевидным, что все эти обвинения, которые звучат в мою сторону, в сторону нашей политической силы, — что это все неправда. Никаких измен не было и не будет. Но в то же время жизнь страны дестабилизирована. И я была очень удивлена, клянусь вам, до самого сердца, когда почитала стенограммы выступления президента в Соединенных Штатах, где он на достаточно высоком форуме сказал, что Тимошенко в Верховной Раде возглавила комиссию по импичменту Президента", — подчеркнула Тимошенко.

Премьер-министр заверила, что такое заявление — неправда, и оно не нужно стране в данный момент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!