Главная Новости Политика Тимошенко заверила, что в «газовых» директивах учтены все замечания людей Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заверила, что в «газовых» директивах учтены все замечания людей Ющенко

1 октября 2008, 13:51
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заверила, что в «газовых» директивах учтены все замечания людей Ющенко

Кабинет министров учел все замечания представителей президента к директивам для переговоров по газу с российской стороной. Об этом сегодня заявила премьер Юлия Тимошенко, передает корреспондент "proUA".

По ее словам, все предложения, как представителя президента в Кабмине Александра Шлапака, так и замечания министра иностранных дел Владимира Огрызко, который, по словам Тимошенко, очень активно принимал участие в обсуждении директив, учтены.

"Все замечания учтены, потому что в обсуждении принимал участие представитель президента в правительстве господин Шлапак. Все его замечания учтены. Принимал очень активное участие также министр иностранных дел. Все его замечания тоже учтены. И, безусловно, мы едем с консолидированной позицией, а не отдельной позицией какого-то члена правительства или премьер-министра", — сказала Тимошенко.

На уточняющий вопрос, будет ли Кабмин, согласовывать директивы еще и с президентом, Тимошенко ответила: "Нет. Завтра мы едем на переговорный процесс. Директивы утверждены правительством с учетом всех предложений президента".

На просьбу спрогнозировать, будут ли подписаны завтра договоры по поставкам в Украину газа, Тимошенко заявила, что можно будет выйти на такое подписание, однако, подчеркнула, что переговоры — очень сложный процесс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!