Главная Новости Политика НУНС после обещаний Тимошенко решил частично ей уступить
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС после обещаний Тимошенко решил частично ей уступить

2 октября 2008, 10:08
Поделитесь публикацией:
НУНС после обещаний Тимошенко решил частично ей уступить

Фракция "Наша Украина – Народная Самооборона" приняла решение частично отступиться от своих принципов, чтобы выйти на согласованную позицию с БЮТ относительно создания коалиции трех. Такое решение принято на заседании фракции НУНС, сообщил народный депутат от НУНС Владимир Стретович в эфире телеканала Рада.

Такое решение НУНС было принято в связи с заявлением премьер-министра Юлии Тимошенко о том, что БЮТ будет голосовать за отмену законов, принятых 2-5 сентября.

"Мы решили пойти навстречу позиции БЮТ, частично отступиться от своих принципов и выйти на согласованную позицию с БЮТ", — сказал депутат. При этом он добавил, что НУНС по-прежнему настаивает на отмене законов, принятых 2-5 сентября.

Он также сообщил, что в данные минуты Тимошенко заканчивает встречу со своей фракцией.

Напомним, БЮТ будет голосовать за отмену законов, принятых 2-5 сентября, как требует Президент Виктор Ющенко. Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко в эфире 5 канала.

"Нужно отменить эти законы — мы их отменим... Мы готовы с завтрашнего дня начинать... адекватно реагировать на шантаж и ультиматумы, отменять законы", — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!