Главная Новости Политика СБУ установила личность человека, который угрожал Балоге по Интернету
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ установила личность человека, который угрожал Балоге по Интернету

3 октября 2008, 09:56
Поделитесь публикацией:
СБУ установила личность человека, который угрожал Балоге по Интернету

СБУ установила личность человека, который через Интернет адресовал главе секретариата президента Виктору Балоге письма с угрозами. Об этом заявил в интервью "Сегодня" исполняющий обязанности главы СБУ Валентин Наливайченко.

"Это сотрудник одного из государственных учреждений, мы с этим человеком сейчас серьезно занимаемся", — сказал Наливайченко.

По его словам, с этим человеком сейчас работают сотрудники СБУ, чтобы узнать "были ли заказчики или этот человек сам решил заняться такой незаконной деятельностью, которая карается по закону".

Наливайченко также сообщил, что упомянутый человек с его виртуальными угрозами был установлен СБУ в течение двух месяцев.

"У нас в таких делах осечек ни разу не было. Но нас интересует не только возможность найти исполнителя или заказчика, если он есть, но и возможность в будущем исключить попытки угроз любому человеку, который находится на государственной должности — это в нашей компетенции", — сообщил Наливайченко.

Напомним, Глава секретариата президента Виктор Балога обратился 24 июня в СБУ с информацией о поступлении от руководства Кабмина в его адрес угроз физической расправы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!