Главная Новости Политика Литвин не хочет принимать участие в «циничных политических разводках»
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин не хочет принимать участие в «циничных политических разводках»

3 октября 2008, 10:24
Поделитесь публикацией:
Литвин не хочет принимать участие в «циничных политических разводках»

Фракция Блока Литвина в Верховной Раде отказывается принимать участие в "циничных политических разводках" относительно создания новой коалиции. Об этом идет речь в заявлении блока, текст которого есть у "proUA".

"Фракция Блок Литвина решительно осуждает шантаж и ультиматумы, откровенную ложь и циничную полуправду, которая льется из уст безответственных власть имущих. Мы и в дальнейшем будем занимать исключительно ответственную позицию и требуем ответственных действий от государственных руководителей", — замечают в блоке.

"При таких обстоятельствах мы считаем для себя неприемлемым участие в циничных политических разводках", — идет речь в заявлении.

Также в заявлении отмечено, что вражда между Президентом и премьер-министром, "которая создала тотальное напряжение в украинском обществе и получает признаки нескрываемой войны, несет прямую угрозу финансово-экономическому состоянию страны, ее государственному суверенитету".

"Поставлена и реализуется одна цель — монополизировать власть, дискредитировать и добить своих оппонентов, искусственно подвести страну к дежурным досрочным выборам. Агрессия достигла такого уровня, что организаторы этих действий даже не пытаются прикрывать их декларациями об общественных интересах", — отмечено в заявлении.

Потому, идет речь в заявлении, фракция Блока Литвина в ВР оценивает как "составляющие нечистоплотной политической игры — с одной стороны, призывы к коалиции, члены которой являются политическими взаимоненависниками, со второй — акции на дискредитацию нас в глазах людей".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!