Главная Новости Политика В Киеве задержали пьяного СБУшника, который устроил стрельбу на остановке
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве задержали пьяного СБУшника, который устроил стрельбу на остановке

6 октября 2008, 13:56
Поделитесь публикацией:
В Киеве задержали пьяного СБУшника, который устроил стрельбу на остановке

В Киеве работники милиции задержали сотрудника СБУ, который в нетрезвом состоянии совершил стрельбу на остановке общественного транспорта, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

По информации пресс-службы, вчера ночью в дежурную часть Дарницкого райуправления ГУМВД Украины в Киеве спецлинией "02" поступило сообщение о стрельбе на одной из остановок общественного транспорта. По указанному адресу немедленно прибыл автопатруль.

Работники милиции задержали 29-летнего юнца — сотрудника Службы безопасности Украины, который в состоянии алкогольного опьянения осуществил несколько выстрелов из карабина, в результате чего ранил 25-летнего жителя Сумской области. Потерпевший госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом — огнестрельное ранение левого колена и голени.

Во время осмотра места события работники милиции изъяли карабин, магазин к нему с 25 зарядами калибра 7.62 мм и четыре гильзы калибра 7.62 мм

В пресс-службе отмечают, что это — не первый случай задержания работника СБУ за стрельбу в общественных местах. Подобный инцидент произошел в сентябре этого года в поселке Коктебель, что в Автономной Республике Крым. Там работники милиции задержали сотрудника СБУ, который в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры выстрелом из табельного пистолета ранил местного жителя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!