Главная Новости Политика В НУНС заявили, что не будут ставить подписи под «абстрактными бумагами» БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС заявили, что не будут ставить подписи под «абстрактными бумагами» БЮТ

7 октября 2008, 19:26
Поделитесь публикацией:
В НУНС заявили, что не будут ставить подписи под «абстрактными бумагами» БЮТ

Народный депутат от НУНС Павел Жебривский заявляет, что “никаких предложений от БЮТ относительно переговоров по созданию коалиции от БЮТ не поступало”. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НУНС.

“Насколько мне известно, Тимошенко приглашает на разговор отдельных депутатов от нашей фракции, и пытается к каждому найти индивидуальный подход, предлагая, уговаривая поставить свою подпись под так называемым соглашением о создании коалиции”, — сказал Жебривский.

По его словам, политсовет Блока НУНС выступил за создание демократической коалиции, но, отметил он, это должно произойти одновременно с подписанием коалиционного соглашения на принципиальных для фракции НУНС принципах.

"Ставить свои подписи под каким-то непонятным документом, как это предлагает БЮТ, вне переговорного процесса, мы не будем. Ставить подписи под абстрактными бумагами — это не серьезно и не отвечает принципам Нашей Украины", — отметил он.

“В связи с отсутствием со стороны БЮТ любых инициатив относительно проведения официальных переговоров о создании демократической коалиции в парламенте, и проведение тайных, закрытых консультаций с отдельными депутатами фракции, надежды на создание коалиции в составе БЮТ и НУНС остается все меньше”, — заметил Павел Жебривский.

Как сообщалось, лидер фракции БЮТ Иван Кириленко заявил, что фракция Блока Юлии Тимошенко подготовила все документы, которые необходимы для юридического оформления коалиции с фракцией Блока "Наша Украина — Народная Самооборона".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!