Главная Новости Политика В отделении милиции Кировограда умер азербайджанец
commentss НОВОСТИ Все новости

В отделении милиции Кировограда умер азербайджанец

8 октября 2008, 08:11
Поделитесь публикацией:
В отделении милиции Кировограда умер азербайджанец

Задержанный 38-летний азербайджанец умер 6 октября около 20:30 в результате острой сердечной недостаточности в Кировском районном городском отделении милиции Кировограда Управления Министерства внутренних дел в Кировоградской области.

Об этом "Українським новинам" сообщил начальник отдела по работе с правоохранительными органами Кировоградской областной государственной администрации Василий Доценко.

Азербайджанец ранее был задержан по подозрению в активном участии в перестрелке, которая произошла на одном из рынков Кировограда.

В результате перестрелки 2 человека с огнестрельными ранениями и телесными повреждениями разной степени тяжести попали в больницу.

Проведенное 7 октября вскрытие тела умершего, по предварительным экспертным оценкам, показало, что смерть задержанного наступила в результате острой сердечной недостаточности.

В тоже время, судмедэксперты зафиксировали незначительные телесные повреждения на теле умершего, которые не могут быть причиной смерти.

По данному факту сотрудниками областной прокуратуры и внутренним отделом безопасности УМВД в Кировоградской области проводится служебная проверка, результатом которой станет правовая оценка действиям сотрудников милиции.

Начальник УМВД в Кировоградской области Василий Плавюк назначил комплексную проверку деятельности Кировского отделения милиции.

Ситуацию лично контролирует прокурор области Геннадий Тюрин.

Ведется следствие.

Как сообщалось, задержанный предприниматель Сергей Кунцевский умер 2 октября от закрытой черепно-мозговой травмы в помещении Управления по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел в Прилуках Черниговской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!