Главная Новости Политика В Запорожье УГМК открыл крупнейший в Украине металлообрабатывающий комплекс
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье УГМК открыл крупнейший в Украине металлообрабатывающий комплекс

10 октября 2008, 10:36
Поделитесь публикацией:
В Запорожье УГМК открыл крупнейший в Украине металлообрабатывающий комплекс

В Запорожье состоялось открытие металлообрабатывающего комплекса – "УГМК. Запорожский Производственный Комплекс". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе УГМК.

Комментируя открытие гендиректор ОАО "Украинская горно-металлургическая компании" (ОАО "УГМК") Николай Бойченко отметил: "Сегодня мы открываем производственный центр, аналогов которому нет не только в украинской сети УГМК, но и ни у одного отечественного металлотрейдера. Это центр, который позволит сети УГМК окончательно закрепить за собой позицию лидера на рынке Украины и "законодателя мод"… Производственные мощности Запорожского Производственного Комплекса позволяют нам производить более 23 000 тонн особо сложных и особо простых металлоконструкций в год".

Целью реализации проекта является развитие производства металлоконструкций, нестандартного и механического оборудования для производства промышленных, строительных, каркасных и бытовых металлоконструкций; для производства заготовок сложной лекальной формы из листового проката для нужд машиностроения, судостроения, энергетики и резервуаров; для обработки листового проката для нужд судостроительных и машиностроительных предприятий; для производства малогабаритного нестандартного оборудования, оснастки и запасных частей к оборудованию для собственных нужд, для предприятий-партнеров и реализации на сторону.

На базе "УГМК. Запорожский Производственный Комплекс" создана аттестованная лаборатория, которая занимаются входным контролем поступающего сырья и оценкой качества производственной продукции.

Справка. УГМК создана в 1998 году. Занимает лидирующие позиции среди металлотрейдеров Украины в продажах металлопроката и труб. Имеет наиболее развитую сеть собственных региональных предприятий – на сегодняшний день, работает 37 торговых площадок в разных регионах Украины.

УГМК представляет на рынке Украины интересы ОАО "Алчевский металлургический комбинат", ОАО "Днепровский металлургический комбинат им. Ф.Э. Дзержинского", ОАО "Донецкий металлопрокатный завод", ОАО "Краматорский металлургический завод им. Куйбышева", ОАО "Днепропетровский трубный завод”.

УГМК единственный отечественный металлотрейдер, система управления качеством, которого подтверждена сертификатом ИСО 9001-2000.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!