Главная Новости Политика Мартыненко взбунтовался против Ющенко и за собой поднял киевскую НСНУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартыненко взбунтовался против Ющенко и за собой поднял киевскую НСНУ

10 октября 2008, 15:31
Поделитесь публикацией:
Мартыненко взбунтовался против Ющенко и за собой поднял киевскую НСНУ

Киевская организация "Народный Союз Наша Украина" рекомендует Президенту Виктору Ющенко отменить свой указ о роспуске Верховной Рады .

Такое решение принято 9 октября на конференции Киевской организации НСНУ, которая должна была бы рассматривать вопрос выдвижения делегатов на Всеукраинский съезд "Нашей Украины", сообщает пресс-служба организации.

Конференция заслушала "резкий и критический" по отношению к Президенту Ющенко доклад председателя киевской организации партии Николая Мартыненко.

В своем выступлении перед партийцами он раскритиковал Президента и его Секретариат. В частности, он возложил всю ответственность за развал коалиции именно на Президента.

"Достаточно думать, что "добрый царь" решительно ничего не знает о делах злых дядек из Секретариата", — сказал Мартиненко.

"Я с Президентом вместе был с 2002 года и знаю как быстро он может передумать и изменить обещанное... потому давайте отработаем нашу общую позицию, с тем, чтобы он свое передумывание направил в позитивное русло и отменил эти выборы, которые никто в стране не воспринимает", — прибавил он.

"В конечном итоге при достаточно бурной дискуссии было принято обращение к съезду НСНУ, по просьбе рекомендовать президенту отменить свой указ. Свыше 350 лиц проголосовало "за", 27 людей "против", информирует пресс-служба организации.

Как известно, Мартыненко подписал заявление о сохранении коалиции. Он является давним бизнес-партнером Давида Жвании.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!