Главная Новости Политика БЮТовцы блокируют работу ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТовцы блокируют работу ЦИК

11 октября 2008, 12:17
Поделитесь публикацией:
БЮТовцы блокируют работу ЦИК

Народные депутаты от Блока Юлии Тимошенко блокируют работу Центральной избирательной комиссии по организации внеочередных парламентских выборов, сообщает "Интерфакс".

Как сообщил сегодня народный депутат от БЮТ Владимир Пилипенко: "Избирательный процесс не начался, поэтому заседаний ЦИК не может быть априори, и мы следим за этим"

"Как представитель Блока Юлии Тимошенко, я сегодня принес и официально зарегистрировал постановление суда в Центральной избирательной комиссии. Мы смотрим, чтобы все было в рамках действующего законодательства", — добавил он.

На вопрос о том, сколько народных депутатов от БЮТ находится в ЦИК, Пилипенко ответил: "О, нас достаточно, чтобы заседание не произошло". Источник в ЦИК сообщил агентству, что народные депутаты находятся в холле перед кабинетом председателя ЦИК Владимира Шаповала.

Члены ЦИК намерены были в 12.00 начать совещание. Как сообщалось, заседание ЦИК в субботу было запланировано на 14:00.

Напомним, ранее Пилипенко сообщил, что Окружной административный суд Киева приостановил действие указа Президента Украины Виктора Ющенко #911/2008 "О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины VI созыва и назначении внеочередных выборов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!