Главная Новости Политика Бойко возглавил Партию регионов на Киевщине
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойко возглавил Партию регионов на Киевщине

15 октября 2008, 08:39
Поделитесь публикацией:
Бойко возглавил Партию регионов на Киевщине

Народный депутат от Партии регионов и экс-министр топлива и энергетики Юрий Бойко избран руководителем Киевской областной организации ПР. За его избрание делегаты 12-й партийной конференции проголосовали единогласно, пишет газета "Дело".

Таким образом, Юрий Бойко сменил на этом посту Петра Мельника, бывшего ректора Национальной налоговой академии Украины, срок пребывания которого на должности главы областной партячейки подошел к концу.

Как пишет издание, кандидатуру Бойко на эту должность пролоббировал народный депутат Сергей Лавочкин.

В свою очередь народный депутат от ПР Анна Герман сообщила, что сейчас перед руководством областной партячейки поставлена задача работать над увеличением количества сторонников партии в столице и области. Также она сообщила, что Андрей Клюев закреплен за Винницей, Полтавой, Житомиром и Черниговом, Борису Колесникову вновь достался Донецк.

Напомним, 10 октября Политсовет Партии регионов утвердил Виктора Януковича руководителем избирательной кампании своей политической силы. Заместителями Януковича стали Александр Ефремов, Борис Колесников и Василий Джарты.

24 сентября Политсовет Партии регионов избрал для Януковича еще троих новых заместителей – народных депутатов Михаила Папиева, Юрия Бойко и Сергея Тулуба, которым поручено непосредственно заниматься подготовкой к досрочным выборам. За Бойко закреплена была Киевская область, за Папиевым – Буковина и прилегающие к ней области, а за Тулубом — Галичина – Ивано-Франковск и Львов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!