Главная Новости Политика Запорожский губернатор нашел деньги на выборы и начал готовиться
commentss НОВОСТИ Все новости

Запорожский губернатор нашел деньги на выборы и начал готовиться

15 октября 2008, 11:53
Поделитесь публикацией:
Запорожский губернатор нашел деньги на выборы и начал готовиться

В Запорожской области началась подготовка к внеочередным выборам в Верховную Раду. Об этом заявил глава Запорожской облгосадминистрации Александр Старух, пишет "ЛИГАБизнесИнформ".

"Работа началась, она ведется, и все будет завершено в установленный термин", — сказал Старух. По его словам, областные и районные администрации должны обеспечить избирательные участки помещением, телефонами, компьютерной техникой, связью.

По убеждению чиновника, выборы состоятся: "Если политики не могут разобраться в Верховной Раде, свое слово должен сказать народ, решить эту проблему окончательно".

Губернатор заверил, что от Запорожского региона средства на выборы будут перечисляться. "Предприятия не имеют к этому никакого отношения. Согласно закону, правительство должно обеспечить финансирование выборов, и для этого назначается бюджетное финансирование", — уточнил политик.

Напомним, ранее Президент Виктор Ющенко призвал глав областных госадминистраций обеспечить как политическую, так и экономическую стабильность на местах во время внеочередных выборов в Верховную Раду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!