Главная Новости Политика Депутат Киевсовета, погибший в ДТП, не доехал 300 метров до дома
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат Киевсовета, погибший в ДТП, не доехал 300 метров до дома

17 октября 2008, 10:46
Поделитесь публикацией:
Депутат Киевсовета, погибший в ДТП, не доехал 300 метров до дома

ДТП, в котором погиб депутат Киевского городского совета от фракции Блока Литвина Андрей Сидоров случилось в трехстах метрах от его жилища в поселке Лисныки по Новообуховской трассе. Об этом сообщила пресс-секретарь главы Шевченковской райгорадминистрации Анна Денисенко, пишет "Газета по-киевски"

"Авария случилась в трехстах метрах от его жилища, – сообщила Денисенко.

По ее словам, депутат просто не справился с управлением. Она также утверждает, что в машине с Сидоровым был еще один человек, который выжил в ДТП. "Кто это был, не имеет никакого значения", — сказала она.

В тоже время, как пишет издание, в милиции о ДТП стало известно только утром в четверг. "Нам позвонили из одной из столичных больниц и сообщили, что на операционном столе умер пациент, который пострадал в аварии, – говорит начальник пресс-службы милиции Киевской области Николай Жукович.

"Наши сотрудники поехали искать, где это произошло. На месте ДТП все было убрано – землю выровняли, разбитое стекло убрали. Если бы не смерть водителя, никто и не узнал бы", – заявил он.

Впрочем, как пишет издание, оказалось, что мужчина, который ехал с Сидоровым, после аварии позвонил своим друзьям, которые и забрали раненого водителя в больницу. Затем эвакуатор увез "останки" кабриолета.

Как сообщалось, Депутат Киевского городского совета от фракции Блока Литвина Андрей Сидоров погиб в дорожно-транспортном происшествии в ночь с 15 на 16 октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!