Главная Новости Политика Гелетей сообщил, что Луценко скоро придется давать объяснения в прокуратуре
commentss НОВОСТИ Все новости

Гелетей сообщил, что Луценко скоро придется давать объяснения в прокуратуре

18 октября 2008, 16:03
Поделитесь публикацией:
Гелетей сообщил, что Луценко скоро придется давать объяснения в прокуратуре

Руководитель Управления государственной охраны Валерий Гелетей считает, что министру внутренних дел Украины Юрию Луценко придется давать объяснения в прокуратуре, почему он позволяет руководить подразделениями МВД представителям БЮТ. Об этом Гелетей сказал в эфире программы "Шустер Live" на телеканале "Украина".

По его словам министр внутренних дел Луценко позволяет руководить подразделениями МВД представителям БЮТ: „ Я думаю, его в ближайшее время спросят в Генеральной прокуратуре Украины, потому что МВД сегодня руководит не министр, а руководят народные депутаты от БЮТ. Поверьте, это не голословные слова, доказательная база будет также передана в Генеральную прокуратуру, и в пределах расследования этого уголовного дела также предоставляются соответствующие материалы”.

Гелетей также подчеркнул, что в УГО есть видеозаписи всего, что происходило в ЦИК.

При этом присутствующая в студии народный депутат Украины от Партии регионов Елена Бондаренко отметила, что в 2007 году при аналогичных событиях в Генпрокуратуре против тогдашнего министра внутренних дел Украины Василия Цушко было возбуждено уголовное дело. Депутат поинтересовалась у руководителя УГО, почему же сейчас не инициируют возбуждения дела против Луценко? В ответ на это Гелетей сказал: "А кто вам сказал, что мы не инициируем?".

По материалам УНИАН.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!