Главная Новости Политика Криль думает, что выборы перенесут на неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль думает, что выборы перенесут на неделю

19 октября 2008, 12:47
Поделитесь публикацией:
Криль думает, что выборы перенесут на неделю

Народный депутат от блока "Наша Украина — Народная Самооборона", лидер партии "Единый центр" Игорь Криль допускает перенос внеочередных выборов Верховной Рады на 14 декабря. Об этом сообщил на пресс-конференции во Львове 18 октября.

"Выборы, наверное так можно сказать, не состоятся 7 декабря. Думаю, что реально это будет 14 декабря, но не будет новогоднее оливье", — сказал он.

По его словам, политическим силам не стоит блокировать проведение выборов через суды.

В то же время пресс-служба партии сообщает, что "Единый центр" намерен самостоятельно участвовать во внеочередных выборах Верховной Рады.

Криль считает, что при самостоятельном участии в выборах "Единый центр" преодолеет 3%-ный барьер.

При этом он прогнозирует, что после проведения внеочередных парламентских выборов структура Рады изменится. "В парламенте появятся новые лица, Верховная Рада обновится на 30%", — считает депутат.

Лидер "Единого Центра" отметил, что официальное решение относительно формата участия партии в выборах будет принято на всеукраинском съезде, но все региональные организации партии выступили за самостоятельное участие партии в выборах.

Криль сообщил, что первая пятерка избирательного списка партии будет определена тайным рейтинговым голосованием на всеукраинском съезде партии.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!