Главная Новости Политика Исчез карабин, который убил прокурора Шубу
commentss НОВОСТИ Все новости

Исчез карабин, который убил прокурора Шубу

21 октября 2008, 08:51
Поделитесь публикацией:
Исчез карабин, который убил прокурора Шубу

Оружие, из которого был убит прокурор Днепропетровской области Владимир Шуба, исчезло. Об этом, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах, сообщает "Сегодня".

"Нам заявляют, что Шуба держал карабин Зауэр-202, но это не так. Сейчас группа вообще в замешательстве, поскольку оружие исчезло, и к ЧП готовы пристегнуть какой угодно карабин, хоть импортный за $300 тысяч, хоть "безродный" российский СКС, — только бы свернуть эту историю, закрыть уголовное дело за отсутствием события преступления и сдать его в архив, как "хоронили" дела Георгия Кирпы, Юрия Кравченко, Евгения Кушнарева", — сообщил источник.

Кроме того, источник издания выразил сомнение, что при случайном самоубийстве может быть такая траектория полета пули.

На вопрос, доверяет ли он следственному эксперименту, собеседник скаламбурил: "Эксперимент даст результат, который нужен следствию. По предварительной информации, пуля прошла сквозь ребро, пронзила сердце, вышла через плечо и вонзилась в потолок. Если и захочешь, так витиевато не выстрелишь. Но следствие будет придерживаться линии несчастного случая. Мол, у Шубы случился сердечный спазм. Эта версия и возьмет свое".

Напомним, тело Владимира Шубы было обнаружено 15 октября около 11.30 в тире частного спортивного комплекса "Беркут" в Днепропетровске. Предварительно было выяснено, что смерть наступила в результате несчастного случая во время пристрелки охотничьего карабина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!