Главная Новости Политика БЮТ призывает Кириленко, Януковича и Литвина оформить отношения
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ призывает Кириленко, Януковича и Литвина оформить отношения

24 октября 2008, 10:52
Поделитесь публикацией:
БЮТ призывает Кириленко, Януковича и Литвина оформить отношения

Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко призвал фракции НУНС, Партии регионов и Блока Литвина оформить новую коалицию. Об этом он заявил в пятницу, 24 октября, выступая перед журналистами, передает корреспондент "proUA".

"Мы категорически поддержим создание той коалиции, которая фактически сформировалась из фракции НУНС, Партии регионов и Блока Владимира Литвина. Мы поддержим. Пусть только все идет в ходе конституционном. Объявляйте правительству отставку, формируйте новое правительство", — сказал Кириленко.

Он отметил, что несмотря на жесткое противостояние, при голосованиях в четверг "в зале четко высветились уже в который раз 233-234 голоса".

"Уважаемые коллеги, мы обращаемся публично: не ввергайте страну в холостой оборот, который называется и бойня, и выборы, как угодно уже окрестили его люди. Для чего выборы, если есть жесткое большинство? Формализируйте ее, оформите в коалицию. Пожалуйста, через 20 секунд мы, согласно Конституции, идем в отставку (правительство Тимошенко — ред.), формируйте правительство и работайте" — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!