Главная Новости Политика В выходные над преодолением финансового кризиса работал только БЮТ и НС
commentss НОВОСТИ Все новости

В выходные над преодолением финансового кризиса работал только БЮТ и НС

27 октября 2008, 08:13
Поделитесь публикацией:
В выходные над преодолением финансового кризиса работал только БЮТ и НС

На заседание рабочей группы по разработке единого законопроекта для преодоления влияния мирового экономического кризиса на Украину, которое должно было состояться в выходные, кроме представителей БЮТ и "Народной самообороны", никто не явился. Об этом заявил Андрей Кожемякин, пишет "КоммерсантЪ-Украина".

Как пишет издание, опрошенные представители других фракций заявили, что ничего не знали о времени и месте запланированных заседаний.

"Мы готовы принимать участие в работе группы,– отметил народный депутат Леонид Грач (КПУ),– но я уверен, что Тимошенко, Ющенко и Янукович никогда не договорятся о едином законопроекте".

Издание также пишет, что рабочую группу, в которую вошли представители правительства и всех депутатских фракций, возглавил вице-спикер Николай Томенко.

Напомним, заседания рабочей группы должны были состояться в субботу и воскресенье, чтобы сегодня, в 12.00, на очередной встрече у спикера можно было предложить выход из ситуации и текст согласованного "антикризисного законопроекта".

Ранее, на заседании лидеров парламентских фракций было принято решение создать рабочую группу для объединения шести зарегистрированных в парламенте законопроектов относительно минимизации влияния мирового кризиса на экономику Украины в один .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!