Главная Новости Политика «Регионы» за президентский антикризисный закон голосовать не будут
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» за президентский антикризисный закон голосовать не будут

28 октября 2008, 12:34
Поделитесь публикацией:
«Регионы» за президентский антикризисный закон голосовать не будут

Партия регионов не намерена поддерживать антикризисный законопроект, внесенный за подписью Президента. Об этом на брифинге заявил депутат от Партии регионов, глава финансового комитета Рады Николай Азаров, передает корреспондент "proUA".

"За этот документ однозначно нет", — сказал Азаров, отвечая на вопрос, будет ли Партия регионов голосовать за антикризисный законопроект, внесенный за подписью Президента.

"В законе (внесенным за подписью Президента – ред.) есть масса ляпсусов, свидетельствующих о том, что закон варился в спешке и его реальное применение будет невозможно. Цель этого закона — принять какую-то филькину грамоту и якобы успокоить людей, которые филькиным грамотам, кстати, не очень то и верят и получить деньги от МВФ", — пояснил Азаров.

При этом Азаров, в который раз призвал правительство обнародовать условия, на которых планируется подучить кредит от МВФ

"Какие могут быть секреты от меня, когда я был, извините, первый вице-премьер в правительстве и имел доступ к самым сокровенным государственным секретам. И вы свидетели, что я никогда не продавал их (секреты). И сейчас бы не продал. По части по причине, что некому. Думаю, что секреты в нашей стране уже давным-давно проданы", — сказал Азаров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!