Главная Новости Политика Тимошенко решила убедить «Регионы» цитатами из Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко решила убедить «Регионы» цитатами из Януковича

29 октября 2008, 12:28
Поделитесь публикацией:
Тимошенко решила убедить «Регионы» цитатами из Януковича

Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает парламентские фракции объединиться для борьбы с последствиями мирового кризиса. Об этом Тимошенко заявила, выступая в парламенте, передает корреспондент "proUA".

"Хотела бы попросить все оппозиционные фракции консолидироваться вокруг общей работы по преодолению последствий мирового кризиса", — сказала Тимошенко.

Для того, чтобы получше убедить Партию регионов, Тимошенко процитировала слова Виктора Януковича, сказанные им в бытность Премьер-министром.

"Эти слова ровно год назад говорил Виктор Янукович. Наберусь смелости процитировать вашего классика", — сказала Тимошенко.

"Это ошибка думать, что когда поменяем власть, то все проблемы исчезнут сами. Политики должны понимать, что кто бы не пришел к власти завтра, он не сможет самостоятельно справиться с вызовами, рожденными сложной ситуацией в мировой экономике. Надо помнить, что ответственность в политике значит в первую очередь ответственность перед народом за то, что ты сделал для объединения перед лицом угрозы, а не для борьбы за власть", — процитировала Тимошенко Януковича

Напомним, Кабинет министров снял с рассмотрения ВР правительственный антикризисный законопроект в пользу президентского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!