Главная Новости Политика Тимошенко обменялась «любезностями» с Азаровым. Роль арбитра исполнил Яценюк
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обменялась «любезностями» с Азаровым. Роль арбитра исполнил Яценюк

29 октября 2008, 13:11
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обменялась «любезностями» с Азаровым. Роль арбитра исполнил Яценюк

Премьер-министр Юлия Тимошенко раскритиковала представленный в Раде антикризисный законопроект Партии Регионов, передает корреспондент "proUA".

"Полторы страницы, три пункта. Это сделано на скорую руку, чтобы здесь такую речь серьезную огласить… Кроме того, там и двух третьих нету того, что вы сказали. Возможно это ваши пожелания, но надо было их выписать в законопроекте", — обратилась Тимошенко к Азарову, который представлял в Раде законопроект Партии Регионов.

Также Тимошенко обратила внимание на то, что в зале отсутствует один из авторов антикризисного законопроекта Партии регионов Виктор Янукович. "Почему когда рассматривается для страны ключевой вопрос, вашего лидера нет в парламенте?", — обратилась Тимошенко к Партии регионов.

Николай Азаров, отвечая на критику Премьера, сообщил, что лидер Партии регионов болеет. "Вы наверняка знаете, что наш лидер болеет. Так для чего же такие вопросы задаете?", — сказал Азаров.

"В перерыве вы сказали, что готовы проголосовать за наш законопроект. Если он такой легковерный, то, что легковернее: ваше заявление о том, что вы готовы за него проголосовать или заявление, которое прозвучало только что", — также сказал Азаров.

В свою очередь спикер Арсений Яценюк призвал политиков следовать своим словам и стремиться к консолидации, а не к разногласиям.

" Только что призывали к объединению. Не прошло и полчаса, как начали критиковать друг друга. Обращаюсь в первую очередь к ложе правительства. Давайте остановим подколки друг друга потому, что закон не проголосуем. Потом выйдете, и будете рассказывать, кто какой", — сказал Яценюк



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!