Главная Новости Политика ПР не поддержит «антикризисный» закон, даже если в него впишут деньги на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР не поддержит «антикризисный» закон, даже если в него впишут деньги на выборы

30 октября 2008, 12:00
Поделитесь публикацией:
ПР не поддержит «антикризисный» закон, даже если в него впишут деньги на выборы

Фракция Партии регионов в Верховной Раде не намерена поддерживать принятие парламентом в целом законопроекта о первоочередных антикризисных мерах даже в том случае, если при рассмотрении данного законопроекта во втором чтении в него будет включена норма о финансировании внеочередных выборов Рады.

Об этом журналистам сказал депутат Рады, первый заместитель председателя фракции ПР Александр Ефремов, передают "Українські новини".

"Насколько нас информируют, в комитете наши оппоненты не учитывают наши поправки, поэтому за данный законопроект при таком отношении мы голосовать не будем", — сказал он.

Ефремов подчеркнул, что ПР внесла на рассмотрение Рады свой законопроект о минимизации влияния мирового финансового кризиса на украинскую экономику и настаивает на принятии Радой именно этих предложений.

При этом депутат подчеркнул, что с юридической точки зрения норма о финансировании внеочередных парламентских выборов вполне может быть включена в законопроект о первоочередных антикризисных мерах.

Как сообщалось, фракция Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" в Раде настаивает на включении финансирования внеочередных выборов парламента в законопроект о первоочередных антикризисных мерах при рассмотрении его парламентом во втором чтении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!