Главная Новости Политика Завтра Ющенко и Тимошенко могут встретиться в прямом эфире
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра Ющенко и Тимошенко могут встретиться в прямом эфире

30 октября 2008, 16:15
Поделитесь публикацией:
Завтра Ющенко и Тимошенко могут встретиться в прямом эфире

31 октября на телеканале "Интер" выйдет спецвыпуск программы "Свобода на Интере", для участия в котором приглашены первые лица государства. Об этом сообщает "Телекритика", ссылаясь на собственные источники.

На телеканале пока еще не раскрывают деталей формата программы, обещая сделать это в ближайшее время, и не комментируют состава приглашенных участников. По информации источников, темой обсуждения будет финансовая и политическая ситуация в стране.

В пресс-службе Президента сообщили, что Виктор Ющенко получил приглашение и дал свое согласие на участие в проекте.

По словам пресс-секретаря Юлии Тимошенко Марины Сороки, премьер получила приглашение на программу. Относительно решения госпожа Тимошенко по участию в программе пресс-секретарь ответила: "Принципиальных возражений нет".

В свою очередь, пресс-секретарь Виктора Януковича Денис Иванеско не подтвердил и не опроверг факта получения приглашения, однако заметил, что сейчас лидер Партии регионов болеет, и это может повлиять на его решение.

По информации источников "ТК" в Партии регионов, из-за простуды Виктор Янукович склонен отказаться от участия в программе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!