Главная Новости Политика Яценюк предлагает отложить на завтра антикризисный пакет Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк предлагает отложить на завтра антикризисный пакет Ющенко

30 октября 2008, 16:43
Поделитесь публикацией:
Яценюк предлагает отложить на завтра антикризисный пакет Ющенко

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк предлагает принять завтра с утра 31 октября во втором чтении и в целом президентский законопроект № 3309-4 "О первоочередных мерах по предотвращению негативных последствий финансового кризиса и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины".

Об этом он сказал, открывая заседание Рады, передает корреспондент "proUA".

Как сообщил спикер, профильный комитет закончил на 68 странице формирования данного законопроекта ко второму чтению.

"К большому сожалению, окончательного решения комитета не принято. И я расписал поручение на два комитета – это комитет по экономической политике и комитет Николая Азарова, чтобы они рассмотрели эту таблицу и вынесли собственные решения. Это то, к чему мы сегодня пришли", — сообщил спикер.

"То есть, окончательного согласованного варианта, где были бы решения трех комитетов – нет. Даже нет решения комитета Сергея Терехина (председатель Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики). Для того, чтобы были учтены все предложения, и чтобы мы сейчас не пороли горячку и не принимали законопроект, который не соберет необходимого количества голосов, предложена такая позиция руководителей фракций — сейчас два дополнительных комитета сядут и к законопроекту 3309-4 П мы перейдем завтра с утра", — сказал Яценюк.

Напомним, 29 октября Рада в первом чтении приняла № 3309-4 "О первоочередных мерах по предотвращению негативных последствий финансового кризиса и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!