Главная Новости Политика Сегодня на «Интере» Ющенко, Тимошенко и Яценюк расскажут, что делать Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня на «Интере» Ющенко, Тимошенко и Яценюк расскажут, что делать Украине

31 октября 2008, 09:06
Поделитесь публикацией:
Сегодня на «Интере» Ющенко, Тимошенко и Яценюк расскажут, что делать Украине

Сегодня в 21:30 в специальном выпуске "Свободы на Интере" примут участие Президент Виктор Ющенко, Премьер-министр Юлия Тимошенко, глава Верховной Рады Арсений Яценюк, глава Национального банка Украины Владимир Стельмах, руководители ведущих украинских банков, представители экономического блока правительства и лидеры парламентских фракций, сообщили "proUA" в пресс-службе телеканала "Интер".

Тема программы "Что делать и как жить в нынешних экономических условиях?".

"В рамках дискуссии студийная аудитория из 200 человек, отобранная социологами и представляющая население Украины, сможет напрямую пообщаться с политиками и банкирами и задать любому из гостей программы вопросы", — говорится в сообщении пресс-службы.

Телеканал "Интер" – общенациональный канал. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие в панели GFK – 99 %. Входит в медиагруппу "Интер" наряду с телеканалами НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мегаспорт". Среднесуточная доля аудитории "18+" за первое полугодие 2008 года составила 22,5% (города 50 тыс.+). Председатель правления – Сергей Созановский; генеральный продюсер – Анна Безлюдная.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!