Главная Новости Политика Наливайченко с Медведько подумают, как привлечь к ответственности депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Наливайченко с Медведько подумают, как привлечь к ответственности депутатов

6 ноября 2008, 14:56
Поделитесь публикацией:
Наливайченко с Медведько подумают, как привлечь к ответственности депутатов

Во вторник, 11 ноября состоится внеочередное заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам борьбы с контрабандой и коррупцией, сопредседателями которой являются руководители СБУ и Генпрокуратуры. Об этом сегодня на брифинге сообщил и.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко, передает корреспондент "proUA".

По словам Наливайченко, особое внимание будет посвящено делам, в которых фигурируют народные депутаты. Наливайченко отметил, что на данный момент много уголовных дел отменено постановлениями судов.

"Все же найти путь… сделать возможным расследование уголовного дела, а уже на этапе привлечения к криминальной ответственности решать вопрос о депутатской неприкосновенности", — сказал Наливайченко.

"11 ноября мы готовы дальше решать вопрос так, чтобы уголовные дела, особенно там, где все задокументировано, не останавливались постановлениями об отмене уголовных дел, и дать возможность и нам и другим правоохранительным органам расследовать их. Иначе все разговоры о борьбе с коррупцией опять будут разбиваться о стены иммунитетов", — прибавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!