Главная Новости Политика Тимошенко обрадовалась, что в Раде ее наконец услышали
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обрадовалась, что в Раде ее наконец услышали

10 ноября 2008, 15:21
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обрадовалась, что в Раде ее наконец услышали

Премьер-министр Юлия Тимошенко одобряет предложение относительно объединения всех ветвей власти для разрешения экономического кризиса. Об этом Тимошенко сказала в начале внеочередного заседания правительства в понедельник, передает "Украинская правда".

По ее словам, на внеочередном заседании будут рассмотрены проблемы, связанные с мировым финансовым кризисом по трем отраслям, в частности в металлургической, сельскохозяйственной и строительной. При этом Тимошенко прибавила, что на следующих заседаниях будет "проходить конкретно по каждой отрасли, которой коснулся кризис", определяя комплекс мероприятий для преодоления последствий в каждой отрасли отдельно.

"Для осуществления всех этих решений, безусловно, нужны политическая стабильность, консолидация и общая ответственность всех ветвей власти, и в том числе власти и оппозиции", — отметила премьер.

Она напомнила свое предложение относительно создания в парламенте коалиции на базе всех фракций ради объединения усилий. "Я очень рада тому, что уже две недели прошло, и некоторые политики начали понимать необходимость объединения. По крайней мере, я сегодня уже слышала такие заявления", — отметила Тимошенко.

Напомним, спикер парламента Яценюк выступил с инициативой подписания между Президентом, Кабмином и фракциями парламента соглашения о временном взаимодействии.

Ранее Тимошенко выступила с предложением создать Коалицию защиты Украины от мирового кризиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!