Главная Новости Политика ГПУ еще не «накопала» достаточно доказательств на депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

ГПУ еще не «накопала» достаточно доказательств на депутатов

11 ноября 2008, 13:23
Поделитесь публикацией:
ГПУ еще не «накопала» достаточно доказательств на депутатов

Генеральная прокуратура по состоянию на 11 ноября не имеет достаточных оснований для привлечения к криминальной ответственности ни одного из народных депутатов. Об этом сегодня после заседания межведомственной рабочей группы по борьбе с коррупцией заявил заместитель генпрокурора Николай Голомша, передает корреспондент "proUA".

"По состоянию на сегодняшний день, фактов, которые бы послужили уже для привлечения к криминальной ответственности, мы (Генпрокуратура — ред.) таковых наработанных не имеем. Мы, безусловно, будем ставить вопрос о привлечении к ответственности только тогда, когда будут реальные основания для этого", — сказал Голомша.

"Даже тот факт, что озвучиваются факты коррупции, или возможные противоправные действия, — он уже профилактически действует", — оптимистично отметил замгенпрокурора.

Напомним, Рада решила завтра заслушать информацию Генпрокурора Медведько относительно деятельности отдельно взятых народных депутатов, которые якобы причастны к преступным группировкам.

Ранее руководство СБУ обнародовало информацию, согласно которой ряд народных депутатов причастен к преступным группировкам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!