Главная Новости Политика Российская телекомпания увеличивает объем вещания в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Российская телекомпания увеличивает объем вещания в Украине

15 ноября 2008, 13:26
Поделитесь публикацией:
Российская телекомпания увеличивает объем вещания в Украине

Телекомпания "НТВ-Плюс" начинает трансляцию нового пакета каналов на территории Украины. Об этом сообщила пресс-служба телекомпании, передает "Интерфакс".

Согласно сообщению, у украинских абонентов появится возможность смотреть, в том числе, "международные версии ведущих эфирных российских каналов".

В пакет спутникового телеканала "НТВ-Плюс", запущенного с ноября на Украине, входит 28 каналов, в том числе 20 на русском языке, а также каналы на французском, английском и украинском языках. "В будущем планируется увеличение числа входящих в пакет каналов", — говорится в пресс-релизе.

Напомним, в начале ноября, согласно решению Нацсовета Украины, началось изъятие из пакетов кабельного телевидения в ряде регионов Украины телеканалов: "Первый канал. Всемирная сеть", "РЕН ТВ", "ТВЦм" и "РТР-Планета", не вошедших в утвержденный Нацсоветом перечень каналов, не подлежащих адаптации.

Нацсовет по телевидению и радиовещанию в апреле текущего года утвердил список из 34 зарубежных телеканалов, соответствующих требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и не требующим перевода их с языка оригинала для трансляции их в Украине. На сегодняшний день этот перечень расширен до 83 телеканалов.

v



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!