Главная Новости Политика Лие Ахеджаковой зрители нахамили во Львовской опере
commentss НОВОСТИ Все новости

Лие Ахеджаковой зрители нахамили во Львовской опере

18 ноября 2008, 12:36
Поделитесь публикацией:
Лие Ахеджаковой зрители нахамили во Львовской опере

Народная артистка России Лия Ахеджакова прервала финальные аплодисменты после своего спектакля "Персидская сирень" грустным монологом о поведении зрителей в Львовском оперном театре, пишет ЗИК.

"Я не в первый раз в моем любимом Львове. Но за всю мою жизнь мне не было так неимоверно трудно играть, как сегодня. Беспрестанный стук дверей, звонки мобильных телефонов, разговоры и шум… Мне больно и горько. Артист на сцене очень одинок и беззащитен. В него можно стрелять, когда он на сцене. Его можно убить. Вы убивали нас сегодня тем, что происходило в зале. И очень обидно, что это все – в дорогом мне Львове. Пожалуйста, не поступайте так больше", – показав руками знак "Стоп!", сказала Ахеджакова.

Как пишет издание, в этот вечер зрителями были работники кондитерской компании "Свиточ", которая праздновала свое 10-летие сотрудничества с корпорацией "Нестле".

Перед спектаклем в фойе Оперного театра около полутора часов проходили празднования, в том числе с алкогольными напитками. В результате во время спектакля постоянно звонили мобильные телефоны, зрители выходили в фойе, а те, кто оставался на местах — неадекватно реагировали на реплики актеров.

Тех зрителей, которые хотели извиниться перед актерами после спектакля за своих земляков, не пустили в гримерную: Лия Ахеджакова не захотела, чтобы кто-то видел ее слезы.

Сегодня во Львове пройдет второй повтор "Персидской сирени". На этот раз – платный (150-400грн).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!