Главная Новости Политика Тимошенко взяла в советники швейцарскую и американскую инвесткомпании
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко взяла в советники швейцарскую и американскую инвесткомпании

20 ноября 2008, 08:43
Поделитесь публикацией:
Тимошенко взяла в советники швейцарскую и американскую инвесткомпании

Кабинет Министров принял решение о привлечении финансовых советников — представителей компаний "Blackstone Group International" и "Credit Suisse". Об этом сообщил журналистам по окончании заседания правительства первый вице-премьер-министр Александр Турчинов, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Они будут привлекаться правительством, потому что сейчас, вы знаете, насколько сложная международная финансовая ситуация, и необходимо участие ведущих финансовых учреждений, а это представители ведущих финансовых учреждений, для того, чтобы обеспечить и приток инвестиционных ресурсов, и внешнего финансирования", — отметил Турчинов.

Напомним, привлечь в качестве финансовых советников правительства компаний Blackstone Group International (США) и Credit Suisse (Швейцария) предложили первый вице-премьер-министр Александр Турчинов и вице-премьер-министр Григорий Немыря.

При этом министр финансов Виктор Пынзенык предостерег правительство от привлечения в качестве советников компаний, имеющих бизнес-интересы в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!