Главная Новости Политика Плющ готов встать на колени перед Тимошенко и Януковичем ради их союза
commentss НОВОСТИ Все новости

Плющ готов встать на колени перед Тимошенко и Януковичем ради их союза

20 ноября 2008, 12:22
Поделитесь публикацией:
Плющ готов встать на колени перед Тимошенко и Януковичем ради их союза

Народный депутат от НУНС Иван Плющ готов встать на колени перед Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем ради создания большинства. Об этом он сказал сегодня журналистам, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Комментируя ситуацию в Верховной Раде, Плющ отметил, что на данный момент нужно говорить не о создании коалиции, а о создании большинства в парламенте и объединиться, по его словам, должны две самые большие фракции ВР — БЮТ и Партия регионов. "Я говорил: я стану на колени перед этими лидерами, чтобы они объединились и пошли к Президенту и договорились, как жить дальше. Но этого пока не происходит", — подчеркнул он и выразил уверенность, что эти две силы обязательно объединятся.

На вопрос, готов ли он при таком большинстве быть спикером, Плющ подчеркнул: "При таком большинстве приятно было бы быть спикером, потому что оно может решать все".

Напомним, сегодня Верховная Рада во время пленарного заседания так и не смогла выбрать спикера. За предложение приступить к рассмотрению этого вопроса и внести его в повестку дня ВР проголосовали всего 78 народных депутатов. В итоге 302 депутата поддержали предложение работать в комитетах. Следующее пленарное заседание состоится во вторник, 2 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!