Главная Новости Политика Тимошенко уже готова отдать свое кресло
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко уже готова отдать свое кресло

20 ноября 2008, 15:41
Поделитесь публикацией:
Тимошенко уже готова отдать свое кресло

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что готова к изменению состава правительства. Об этом она сказала сегодня в ходе совещания с руководством региональных органов исполнительной власти и мэрами городов по вопросам выполнения государственного бюджета на 2008 год, передает корреспондент "proUA".

Тимошенко отметила, что в Раде должно быть сформировано большинство, которое путем голосования и получит возможность корректировать состав правительства

"Если для единства коалиции не устраивает какой-то министр, вице-премьер-министр, премьер-министр, и можно иметь лучшие кадры, то, пожалуйста: голосование — и после единения все готовы сегодня действовать так, как необходимо для страны, а не отдельно политикам", — сказала Тимошенко.

При этом премьер отметила, что влияние финансового кризиса и сложившаяся в стране экономическая ситуация способствуют поиску компромисса в парламенте. "Финансовый кризис затолкает все фракции парламента в нормальное русло работы… Поэтому, сколько бы они не сопротивлялись всеми четырьмя лапами, это единственный способ. Поэтому, вот увидите, по моим прогнозам, в течение двух недель будет объединение. Это будет принудительное сближение", — отметила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!