Главная Новости Политика Янукович в Москве договаривался с Путиным о совместной антикризисной комиссии
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович в Москве договаривался с Путиным о совместной антикризисной комиссии

24 ноября 2008, 17:09
Поделитесь публикацией:
Янукович в Москве договаривался с Путиным о совместной антикризисной комиссии

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает целесообразным создание украино-российской совместной антикризисной комиссии. Этот вопрос был одним из тех, которые Янукович обсуждал на днях в Москве на встрече с премьер-министром России Владимиром Путиным.

Об этом Янукович сказал сегодня в разговоре с корреспондентом журнала "Newsweek", сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

Янукович считает, что необходимо выписать проблемные вопросы и разработать программу по их разрешению также в деле восстановления украино-российских отношений, которые "систематически разрушаются оранжевой властью".

Также Янукович надеется, что украинские политики объединятся вокруг Стратегии развития Украины, предложенной Партией регионов и рассчитанной на длительную перспективу, которая сейчас адаптируется к новым условиям.

В то же время он призвал украинскую власть прекратить гуманитарную войну внутри страны. "Нужно отложить на определенный период сложные вопросы истории и не разъединять народ на их фоне, а объединять усилия всех граждан для борьбы с кризисом", — подчеркнул он.ф

Напомним, 20 ноября лидер Партии регионов Виктор Янукович в Москве принял участие в Х съезде "Единой России", также встретился с Путиным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!