Главная Новости Политика Пассажиры «Аэросвита» таки полетят в охваченный беспорядками Бангкок
commentss НОВОСТИ Все новости

Пассажиры «Аэросвита» таки полетят в охваченный беспорядками Бангкок

26 ноября 2008, 19:21
Поделитесь публикацией:
Пассажиры «Аэросвита» таки полетят в охваченный беспорядками Бангкок

Авиакомпания "Аэросвит" планирует отправить пассажиров сегодняшнего рейса в Бангкок, который был отменен в силу форс-мажорных обстоятельств, 28 ноября.

Об этом по телефону сообщил директор по связям с общественностью авиакомпании "Аэросвит" Владимир Гайдаш, пишет УНИАН.

На вопрос, что будет в случае, если ситуация в аэропорту Бангкока не разрешится до того времени, он ответил: "Это самый пессимистический сценарий".

Как сообщалось, авиакомпания "Аэросвит" отменила сегодняшний рейс в Бангкок в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Напомним, в Бангкоке, где продолжаются столкновение между участниками антиправительственной демонстрации и полицией, прошлой ночью прогремело 4 взрыва, ранено 12 человек.

Заложниками политического положения стали около 3 тыс. туристов, которые находятся в контролируемом демонстрантами здании аэропорта. Антиправительственные демонстранты штурмом взяли главный терминал международного аэропорта Бангкока вечером 25 ноября. Работа аэропорта прекращена. Демонстранты требуют отставки премьер-министра Таиланда Сомчая Вонгсавата и заявляют, что не оставят здание аэропорта до тех пор, пока не будут удовлетворены их требования.

МИД рекомендует украинцам, которые намереваются посетить Королевство Таиланд, тщательным образом изучить целесообразность своих поездок в эту страну.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!