Главная Новости Политика В НСНУ уверены, что Кириленко не снимут
commentss НОВОСТИ Все новости

В НСНУ уверены, что Кириленко не снимут

29 ноября 2008, 12:28
Поделитесь публикацией:
В НСНУ уверены, что Кириленко не снимут

Один из лидеров партии "Народный Союз Наша Украина" Роман Зварыч убежден, что сегодняшний съезд НСНУ переизберет лидером партии Вячеслава Кириленко.

Об этом он сказал журналистам перед началом очередного этапа съезда партии сегодня в Киеве, сообщает УНИАН.

По его словам, сегодня на съезде будет рассмотрен вопрос избрания руководящих органов партии. "Я глубоко убежден, что опять будет избран председателем партии Кириленко", — сказал Зварыч.

Он также отметил, что впервые за историю деятельности украинских партий председатель партии "Народный Союз Наша Украина" Кириленко перед этим съездом подготовил отчет о своей деятельности на должности председателя партии.

Зварыч также сообщил, что делегаты съезда должны рассмотреть две резолюции.

По его словам, первая из них касается общеполитической ситуации в Украине и видения роли партии в украинской политике, а вторая резолюция касается путей выхода Украины из экономического кризиса.

На вопрос журналистов, будут ли делегаты съезда рассматривать ситуацию, которая сложилась в Верховной Раде, и варианты формирования парламентской коалиции, Зварыч ответил, что уже неоднократно партия заявляла о невозможности образование коалиции с Партией регионов и коммунистами.

Он прибавил, что, скорее всего, делегаты съезда не будут принимать каких-то решений по этому поводу.

Напомним, партия "Народный союз "Наша Украина" открыла свой внеочередной съезд в субботу. Съезд проходит в закрытом от прессы режиме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!