Главная Новости Политика В КПУ думают, что Ющенко не сможет реанимировать «остывший труп «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

В КПУ думают, что Ющенко не сможет реанимировать «остывший труп «Нашей Украины»

1 декабря 2008, 13:32
Поделитесь публикацией:
В КПУ думают, что Ющенко не сможет реанимировать «остывший труп «Нашей Украины»

Народный депутат от КПУ Александр Голуб считает, что решение съезда НСНУ избрать Президента Виктора Ющенко председателем партии не поможет этой политической силе повысить свой рейтинг. Об этом Голуб заявил в интервью ИМК.

По словам депутата, избрание Ющенко председателем НСНУ может свидетельствовать о подготовке к задействованию админресурса на местах.

"Если Ющенко надеется, что под его руководством НСНУ подымет рейтинг, то это все равно, что попытаться вернуть к жизни остывший труп. Единственное, на что рассчитывает в этой ситуации Ющенко, — это то, что подобным шагом будет дан сигнал чиновникам на местах, админресурсу, чтобы он был готов работать на эту политическую силу, на эту партию, это путь к фальсификациям", — отметил Голуб.

В то же время, по его мнению, для "Нашей Украины" это единственный шанс, чтобы эта политическая сила преодолела проходной барьер на парламентских выборах и стала парламентской партией.

Напомним, в субботу, 29 ноября, прошел закрытый съезд партии "Народный Союз "Наша Украина", на котором президент Виктор Ющенко сменил Вячеслава Кириленко на посту председателя партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!