Главная Новости Политика Наливайченко ничего не знает об исках Москаля и Минтруда. Но к судам готов
commentss НОВОСТИ Все новости

Наливайченко ничего не знает об исках Москаля и Минтруда. Но к судам готов

2 декабря 2008, 18:34
Поделитесь публикацией:
Наливайченко ничего не знает об исках Москаля и Минтруда. Но к судам готов

Исполняющий обязанности председателя Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет, что ему неизвестно о наличии исков в его адрес со стороны Министерства труда и социальной политики и депутата Верховной Рады от фракции Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Геннадия Москаля в связи с обвинениями их СБУ в коррупционных действиях.

Об этом он сказал журналистам, передают "Українські новини".

"Мы ждем: подайте иск. Я приду в суд и покажу все эти материалы (о коррупционных действиях). Где эти иски? Какой суд? Я готов идти даже завтра!", — сказал Наливайченко.

При этом он добавил, что тщательно подготовился к судебному процессу.

Как сообщалось, 12 ноября Москаль заявил, что подал иск в Шевченковский районный суд Киева с просьбой обязать Наливайченко возместить ему моральный ущерб в сумме 400 тыс. гривен за обвинения в его адрес в коррупции при предоставлении статуса участника боевых действий.

14 ноября министр труда и социальной политики Людмила Денисова заявила, что Минтруда подал иск в Печерский районный суд Киева с просьбой обязать Наливайченко опровергнуть обнародованные 6 ноября обвинения в адрес министерства о махинациях со средствами, предназначенными для выплаты пособий детям-чернобыльцам.

Ранее СБУ передала в Генеральную прокуратуру материалы о причастности Москаля к незаконному предоставлению статуса ветеранов войны.

6 ноября Наливайченко заявил о попытке замминистра труда передать депутатам Рады выделенные на питание детям-чернобыльцам средства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!