Главная Новости Политика Генпрокуратура до суда засекретила дело «мажора» Петросяна
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура до суда засекретила дело «мажора» Петросяна

4 декабря 2008, 16:35
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура до суда засекретила дело «мажора» Петросяна

Генеральная прокуратура Украины придаст огласке материалы по уголовному делу Феликса Петросяна только после начала судебного процесса. Об этом сообщил начальник пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко, передает ИА Репортер.

Пресс-секретарь Генпрокуратуры затруднился назвать сроки окончания следствия и начала судебного процесса по данному делу. "Дело находится в производстве, все материалы секретны", — заявил он.

Бойченко подчеркнул, что "как только дело перейдет в суд, все материалы буду преданы огласке".

Напомним, один человек погиб и два пострадали в ночь на 12 января в ДТП на улице Академика Вильямса в Одессе. Феликс Петросян — 18-летний студент 3-го курса Одесской юридической академии, сын депутата облсовета, за рулем автомобиля Toyota Prado превысил скорость в темное время суток и налетел на двигавшийся впереди автомобиль Daewoo Lanos.

В результате водитель Daewoo Lanos погиб, а пассажирка, водитель одного из автомобилей и одна из прохожих получили телесные повреждения. Кроме того, в результате спровоцированной серии последовательных столкновений машин на дороге и парковках по обе ее стороны общее число поврежденных автомобилей достигло 11.

Наркологическая экспертиза установила, что Феликс Петросян управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Спустя 10 месяцев, 5 ноября, прокуратура Одесской области объявила, что передала уголовное дело по ДТП с участием Феликса Петросяна в Генеральную прокуратуру Украины. Причина передачи дела в Генпрокуратуру не уточнялась.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!