Главная Новости Политика Коновалюк из Москвы заявил, что приказ Еханурова – это провокация
commentss НОВОСТИ Все новости

Коновалюк из Москвы заявил, что приказ Еханурова – это провокация

5 декабря 2008, 18:04
Поделитесь публикацией:
Коновалюк из Москвы заявил, что приказ Еханурова – это провокация

Народный депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк, разжалованный сегодня в старшие лейтенанты запаса приказом министра обороны, расценивает действия Минобороны как провокацию.

Об этом сообщила пресс-служба Коновалюка, передает "Обком".

"Валерий Коновалюк расценивает сегодняшние действия министра обороны Еханурова как дискредитирующие занимаемую им должность, аморальную по сути и примитивную по исполнению провокацию. В то время, когда народный депутат находится в Москве, где работает в рамках межпарламентской группы Украина – Россия, по команде Секретариата Президента создается негативный информационный повод", – заявили в пресс-службе.

"Хочу лично ответить и Ющенко, и Еханурову, и Наливайченко, и всем остальным, кто сейчас панически боится ответственности за содеянное, что самое ценное звание для меня – это гражданин Украины", – заявил Валерий Коновалюк, добавив затем, что для него армия "всегда останется символом чести, достоинства, верности долгу, честного служения своему народу. И никакие решения главы военного ведомства на это повлиять не могут".

Напомним, министр обороны Юрий Ехануров подписал приказ, которым разжаловал Коновалюка с подполковника до старшего лейтенанта запаса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!