Главная Новости Политика Пресс-служба Ивано-Франковской милиции ничего не знает о задержании председателя областного админсуда
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба Ивано-Франковской милиции ничего не знает о задержании председателя областного админсуда

8 декабря 2008, 10:42
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба Ивано-Франковской милиции ничего не знает о задержании председателя областного админсуда

Центр связей с общественностью УМВД в Ивано-Франковской области заявляет, что не давал никаких комментариев по поводу задержания председателя административного суда Ивано-Франковской области. Об этом говорится в сообщении ЦСО УМВД в Ивано-Франковской области, размещенном на официальном сайте ведомства.

"7 декабря ряд интернет-агенств со ссылкой на пресс-службу Управления МВД Украины в Ивано-Франковской области распространили в сети сообщение относительно председателя административного суда Ивано-Франковской области.

Центр связей с общественностью УМВД в области официально заявляет, что не давал никаких комментариев по поводу приведенных событий, поскольку информацией о них не владеет", — говорится в сообщении.

Напомним, по информации "Українських новин", сотрудники Управления Министерства внутренних дел в Ивано-Франковской области задержали председателя административного суда Ивано-Франковской области Петра Черепия по подозрению в коррупции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!