Главная Новости Политика Рабинович: Это мой медиа-холдинг. Он не продается
commentss НОВОСТИ Все новости

Рабинович: Это мой медиа-холдинг. Он не продается

9 декабря 2008, 13:26
Поделитесь публикацией:
Рабинович: Это мой медиа-холдинг. Он не продается

Вадим Рабинович опровергает сообщения о продаже холдинга Media International Group (еженедельника "Столичные новости", телеканала OTV, интернет-портала MIGnews.com.ua), сообщает "Телекритика".

Выводы о продаже, по мнению собственника MIG, были ошибочно сделаны журналистами на основании того факта, что собственник представил коллективу нового управляющего партнера – Валида Арфуша.

Однако, по словам Рабиновича, речь идет о синергии медиаактивов двух партнеров – его холдинга Media International Group и журнала "Папарацци", принадлежащего семейству Арфушей. В результате в телеканал OTV вольется "новая гламурная кровь", а еженедельник "Столичные новости" станет полноцветным.

"Отвечаю на ваш вопрос: никто его никому не продавал. Газета "Столичные новости" не продается, холдинг тоже не продается, разве что зарубежные активы (израильские активы Media International Group) – по некоторым мы действительно ведем переговоры, но это совершенно с Украиной не связано", — сказал Рабинович. "Даже сотой части не продаю. Это мой медиа-холдинг. Он не продается", — подчеркнул он.

Напомним, что вчера о факте продажи медиа-холдинга MIG "ТК" заявил экс-главный редактор еженедельника "Столичные новости" Вадим Долганов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!