Главная Новости Политика Звягильский и Грицак, проголосовавшие за Литвина, покаялись перед партией
commentss НОВОСТИ Все новости

Звягильский и Грицак, проголосовавшие за Литвина, покаялись перед партией

11 декабря 2008, 16:44
Поделитесь публикацией:
Звягильский и Грицак, проголосовавшие за Литвина, покаялись перед партией

Народные депутат от фракции Партии регионов Ефим Звягильский и Василий Грицак на сегодняшнем заседании Политсовета партии дали обещание при последующих голосованиях в Верховной Раде придерживаться позиции фракции.

Об этом журналистам сообщила народный депутат, член фракции ПР Анна Герман, уточнив, что на сегодняшнем заседании рассматривался вопрос голосования этих народных депутатов за избрание Владимира Литвина главой ВР, передает УНИАН.

"И Звягильский, и Грицак дали слово, что они будут голосовать так, как решает фракция, и не будут отступать от решения фракции… После решения фракции они будут голосовать так, как голосует вся фракция", — сказала Герман.

Она также сообщила, что политсовет Партии регионов сегодня принял решение о принятии в ряды партии Игоря Плохого, избранного народным депутатом по списку ПР.

"Сегодня принято решение о принятии его в партию", — сказала Герман.

Напомним, народный член фракции Партии регионов Елена Бондаренко допускает исключение из партии депутатов Василия Грицакадепутат, и Ефима Звягильского из-за того, что они проголосовали за назначение Владимира Литвина спикером парламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!