Главная Новости Политика Тарасюк объяснил, что именно он подписал, и обвинил заместителя Балоги во лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарасюк объяснил, что именно он подписал, и обвинил заместителя Балоги во лжи

12 декабря 2008, 08:28
Поделитесь публикацией:
Тарасюк объяснил, что именно он подписал, и обвинил заместителя Балоги во лжи

Народный депутат, заместитель председателя фракции НУНС Борис Тарасюк отмечает, что подписал от имени фракции сообщение об образовании коалиции, а не коалиционном соглашении. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НРУ.

"Мной было подписано сообщение об образовании коалиции, на что мне были предоставлены полномочия от имени большинства фракции, в количестве 39 депутатов", — отметил Тарасюк.

Он опроверг заявление заместителя председателя Секретариата Президента Петра Олийныка о якобы тайном подписании коалиционного соглашения.

"Я не мог подписывать проект соглашения, который прошел лишь первое чтение, и работа над которым продолжается и сегодня. Вопреки утверждениям господина Олийныка, я не подписывал соглашение о создании коалиции", — прибавил Тарасюк, отметив, что подписал сообщение об образовании коалиции.

"Так что оставим на совести представителя Президента неправдивое утверждение о том, что я якобы подписал соглашение о коалиции, которое было произведено для подписания БЮТом и Партией Регионов", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!