Главная Новости Политика Грицак утверждает, что Герман приврала: он перед партией не каялся и обещаний не давал
commentss НОВОСТИ Все новости

Грицак утверждает, что Герман приврала: он перед партией не каялся и обещаний не давал

12 декабря 2008, 10:21
Поделитесь публикацией:
Грицак утверждает, что Герман приврала: он перед партией не каялся и обещаний не давал

Народный депутат от Партии регионов Василий Грицак опроверг заявление депутата Анны Герман, что он и Ефим Звягильский на заседании Политсовета партии пообещал впредь голосовать так, как скажет партия, сообщает ИМК.

"Я категорически заявил, что буду голосовать так, как считаю нужным", — сказал политик.

При этом Грицак добавил, что будет придерживаться решений фракции, "но только если она будет собираться, и будет принимать решения".

"А в основном, я считаю, что как народный депутат я имею право согласно Конституции принимать решения сам, в частности, что касается национальных интересов, интересов избирателей. Когда я принимал присягу, то присягал народу Украины, а не фракции, не лидеру. Я свои решения буду принимать самостоятельно, которые не идет в разрез Конституции и законам Украины", — заявил депутат.

Также он отметил, что никогда не проголосует за перевыборы, за внесение изменений в избирательное законодательство, чтобы выделить деньги из бюджета на перевыборы.

Напомним, народный член фракции Партии регионов Елена Бондаренко допускает исключение из партии депутатов Василия Грицака и Ефима Звягильского из-за того, что они проголосовали за назначение Владимира Литвина спикером парламента.

Анна Герман сообщила, что Звягильский и Грицак на заседании Политсовета партии 11 декабря пообещали при последующих голосованиях в Верховной Раде придерживаться позиции фракции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!