Главная Новости Политика К Ющенко сегодня пришла только половина фракции НУНС
commentss НОВОСТИ Все новости

К Ющенко сегодня пришла только половина фракции НУНС

15 декабря 2008, 11:57
Поделитесь публикацией:
К Ющенко сегодня пришла только половина фракции НУНС

Половина народных депутатов из фракции “Наша Украина – Народная самооборона” пошли на совещание с Президентом Виктором Ющенко, остальные на заседании фракции одобрили текст коалиционного соглашения.

Как сообщил представитель фракции НУНС Виктор Шемчук, на 10 часов утра было запланировано заседание фракции, на 11.00 — встреча с Президентом, передает УНИАН.

Однако на заседание фракции пришла лишь часть депутатов, остальные, по словам Шемчука, пошли на 10.00 на встречу с главой государства.

“Я не хотел бы думать, что это была спланирована акция”, — сказал Шемчук.

По его словам, не понятно, почему о перенесении времени встречи с Ющенко сообщили лишь части депутатов фракции.

Шемчук сообщил, что депутаты, которые не попали на встречу с Президентом, решили провести заседание и обсудить текст коалиционного соглашения.

“Мы приняли решение о том, чтобы поддержать коалицию “Национального развития, стабильности и порядка” (в составе БЮТ, НУНС и Блока Литвина – ред.), и поручили Борису Тарасюку подписать коалиционное соглашение от имени фракции”, — сказал Шемчук.

В то же время он не смог назвать точное количество депутатов, которые присутствовали на заседании фракции и проголосовали за соответствующее решение. “Я точно не считал, приблизительно, половина”, — заметил Шемчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!