Главная Новости Политика Автомобили Mitsubishi: рейтинг самых выгодных предложений декабря
commentss НОВОСТИ Все новости

Автомобили Mitsubishi: рейтинг самых выгодных предложений декабря

15 декабря 2008, 12:20
Поделитесь публикацией:
Автомобили Mitsubishi: рейтинг самых выгодных предложений декабря

на правах рекламы

Компания "Торговый дом "НИКО", официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, напоминает о том, что реализация автомобилей Mitsubishi по максимально сниженным акционным ценам в ее официальной дилерской сети продлится до 20 декабря – до этой даты внутренний курс доллара США импортер зафиксировал на отметке 5.0 грн. за доллар.

Ниже Вашему вниманию представлен рейтинг самых выгодных предложений декабря, действующих при приобретении автомобиля Mitsubishi в дилерской сети компании-импортёра:

1) на первой позиции нашего рейтинга — седан бизнес-класса, лучшее на сегодня предложение по соотношению "цена/качество" — Mitsubishi Galant. Стоимость этого автомобиля стартует от 139 450 грн., что в пересчете по курсу НБУ (7,48) составляет менее $19 тыс.

2) второе место по праву досталось автомобилю, носящему звание "Выбор года 2008", лидеру среди минивэнов – Mitsubishi Grandis. Стоимость авто — от 141 450 грн.

3) на третьем месте расположился кроссовер Mitsubishi Outlander XL. Комплектация с 3-х литровым 220-ти сильным двигателем стоит 209 950 грн., что всего на 2 000 грн. больше автомобиля с двигателем 2,4 л.

4) четвертое место в рейтинге занимает самый универсальный внедорожник в модельном ряду Mitsubishi – пикап L200. Его стоимость стартует с отметки 141 450 грн.

5) замыкает пятерку самых выгодных предложений легендарный внедорожник Mitsubishi Pajero. Автомобиль с двигателем 3,0 стоит 214 950 грн. В пересчете на доллар по текущему курсу НБУ его стоимость составляет лишь $28 800.

Мы уверены, что другого шанса приобрести автомобиль Mitsubishi на таких выгодных условиях больше не будет. Не теряйте времени – количество автомобилей ограничено.

За более подробной информацией обращайтесь в салоны официальных дилеров Mitsubishi Motors по всей территории Украины.

Информационная линия Mitsubishi Motors: 8 800 500 3 500 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!